Precio del Euro Hoy


19/08/2019 16:25.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1102+0.03%
EUR-GBP0.9168+0.37%
EUR-CHF1.0886+0.29%
EUR-JPY118.40+0.30%
EUR-MXN21.8431+0.16%
EUR-INR79.2672+0.38%
EUR-BRL4.4430+0.03%
EUR-AUD1.6377+0.04%
EUR-CAD1.4713-0.10%
EUR-RUB74.2544+0.61%
EUR-PLN4.3686+0.64%
EUR-CNY7.8230+0.10%
USD-MXN19.6749+0.13%
USD-ARS54.7940-0.07%
USD-CLP708.43+0.24%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin9653.56+3.76%
Ethereum181.71+3.55%
Ripple0.2582+1.06%
Bitcoin Cash290.07+1.57%
Cardano0.0455-0.22%
Litecoin70.3207+2.23%
NEM0.0516+3.61%
IOTA0.2285+2.60%
Bitcoin Gold12.5473+0.48%
Stellar0.0644+0.94%
Monero78.3643-1.16%
NEO9.0794+2.22%
Ethereum Classic5.0865+1.14%
DASH86.6240+1.20%
ZCash48.8290+2.43%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2019 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.