Precio del Euro Hoy


14/07/2020 19:25.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1406+0.48%
EUR-GBP0.9089+0.60%
EUR-CHF1.0700+0.18%
EUR-JPY122.27+0.44%
EUR-MXN25.7284-0.26%
EUR-INR85.9727+0.74%
EUR-BRL6.1443+0.19%
EUR-AUD1.6367+0.07%
EUR-CAD1.5536+0.64%
EUR-RUB81.1275+0.72%
EUR-PLN4.4723-0.33%
EUR-CNY7.9912+0.62%
USD-MXN22.5569-0.74%
USD-ARS71.2900+0.08%
USD-CLP788.28-0.12%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin8064.42-0.91%
Ethereum209.27-0.83%
Ripple0.1732-1.03%
Bitcoin Cash200.26-2.02%
Cardano0.1087-0.91%
Litecoin38.0326-1.71%
NEM0.0406-2.40%
IOTA0.2186-0.27%
Bitcoin Gold7.8204-0.65%
Stellar0.0779-1.89%
Monero58.8725-3.39%
NEO9.3635-0.48%
Ethereum Classic5.4673-1.56%
DASH62.6512-0.95%
ZCash52.7617-2.35%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2020 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.