Precio del Euro Hoy


20/10/2019 14:25.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1174+0.01%
EUR-GBP0.86030.00%
EUR-CHF1.0995+0.01%
EUR-JPY121.07-0.23%
EUR-MXN21.3435+0.01%
EUR-INR79.4237+0.01%
EUR-BRL4.59320.00%
EUR-AUD1.6291+0.02%
EUR-CAD1.4665+0.04%
EUR-RUB71.1732+0.01%
EUR-PLN4.2657-0.00%
EUR-CNY7.9116+0.06%
USD-MXN19.1010+0.01%
USD-ARS58.16700.00%
USD-CLP710.93-0.05%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin7142.25+0.08%
Ethereum153.96-0.20%
Ripple0.2572-1.64%
Bitcoin Cash191.00+0.12%
Cardano0.0344-4.44%
Litecoin47.6374-1.29%
NEM0.0362-0.28%
IOTA0.2414+0.08%
Bitcoin Gold6.6073-1.17%
Stellar0.0563+0.54%
Monero50.3311+2.38%
NEO6.4283+0.16%
Ethereum Classic3.9780-0.05%
DASH61.3120+1.16%
ZCash32.9962+0.45%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2019 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.