Precio del Euro Hoy


02/07/2022 23:10.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.0426-0.54%
EUR-GBP0.8614+0.05%
EUR-CHF1.0001-0.11%
EUR-JPY140.93-0.95%
EUR-MXN21.1137+0.21%
EUR-INR82.2809-0.58%
EUR-BRL5.5571+0.91%
EUR-AUD1.5292+0.72%
EUR-CAD1.3432-0.47%
EUR-RUB57.6037+1.29%
EUR-PLN4.6823-0.33%
EUR-CNY6.9854-0.53%
USD-MXN20.2510+0.76%
USD-ARS125.45+0.19%
USD-CLP931.89+1.70%
USD-BRL5.3300+1.46%
BRL-MXN3.7994-0.70%
BRL-ARS23.5366-1.25%
BRL-CLP174.84+0.24%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin18464+0.56%
Ethereum1021.49+1.22%
Ripple0.3024+1.24%
Bitcoin Cash101.83+5.35%
Cardano0.4384+2.57%
Litecoin48.5325-0.50%
NEM0.0459+26.10%
IOTA0.2574+2.43%
Bitcoin Gold14.6793+1.34%
Stellar0.1043-0.19%
Monero111.40+1.41%
NEO7.9414+1.35%
Ethereum Classic14.1857+1.72%
DASH41.1347+3.26%
ZCash51.7648+1.56%
AAVE55.0259+2.71%
Chainlink5.9361+2.65%
Binance Coin208.97+1.15%
Bitcoin SV50.9369+2.83%
Polkadot6.5644+2.16%
Tezos1.4301+8.87%
Tron0.0626+0.97%
Uniswap4.7132+1.79%
Algorand0.2957+1.58%
Celsius Network0.6752+13.27%
Compound44.8206-0.71%
Cosmos7.7978+1.28%
Dogecoin0.0640+1.11%
EOS0.8953+3.18%
FileCoin5.1311+0.68%
Okex11.5653+0.21%
Solana31.7476+1.47%
Sushi0.9389+0.84%
Synthetix2.4410+14.96%
Terra2.0706+1.49%
VeChain0.0215+1.42%
Yearn.finance5438.76+4.48%
Polygon0.4593+4.41%
FTX Token23.5661+0.59%
Avalanche15.7203+2.42%
The Graph0.0900+2.51%
Theta1.1297+1.32%
PancakeSwap2.9090+1.68%
BitTorrent0.00000078+1.30%
Chiliz0.0939+3.76%
Internet Computer5.0633+1.61%
Telcoin0.00140.00%
Ontology0.2288-0.52%
Shiba Inu0.00000965+0.94%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2022 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.