Precio del Euro Hoy


27/02/2021 11:10.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.2088-0.76%
EUR-GBP0.8683-0.15%
EUR-CHF1.0982-0.26%
EUR-JPY128.80-0.46%
EUR-MXN25.1999-0.82%
EUR-INR89.3509+0.85%
EUR-BRL6.7664+0.49%
EUR-AUD1.5682+1.46%
EUR-CAD1.5398+0.33%
EUR-RUB89.6374-1.16%
EUR-PLN4.5199+0.08%
EUR-CNY7.8246-0.48%
USD-MXN20.8470-0.06%
USD-ARS89.8200+0.08%
USD-CLP723.51+1.08%
USD-BRL5.5976+1.26%
BRL-MXN3.7243-1.30%
BRL-ARS16.0462-1.17%
BRL-CLP129.25-0.18%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin38254+0.58%
Ethereum1203.60+1.38%
Ripple0.3554+1.08%
Bitcoin Cash397.73-0.10%
Cardano1.2144+19.09%
Litecoin141.18+0.96%
NEM0.4277+1.23%
IOTA0.9305+1.85%
Bitcoin Gold21.4798+1.23%
Stellar0.3419+3.98%
Monero175.86+4.66%
NEO30.9336+0.09%
Ethereum Classic9.0237+2.55%
DASH173.58+2.35%
ZCash99.1612+2.25%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.