Precio del Euro Hoy


20/07/2019 14:10.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1221-0.02%
EUR-GBP0.8973-0.06%
EUR-CHF1.1013-0.07%
EUR-JPY120.85-0.02%
EUR-MXN21.3423-0.02%
EUR-INR77.2566-0.02%
EUR-BRL4.2051-0.03%
EUR-AUD1.5925+0.04%
EUR-CAD1.4652-0.03%
EUR-RUB70.6858-0.02%
EUR-PLN4.2507-0.01%
EUR-CNY7.7213-0.02%
USD-MXN19.02000.00%
USD-ARS42.27900.00%
USD-CLP687.950.00%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin9366.25-0.20%
Ethereum199.52+1.19%
Ripple0.2906+2.00%
Bitcoin Cash276.73+0.88%
Cardano0.0544+1.87%
Litecoin87.7818-0.14%
NEM0.0603+0.33%
IOTA0.2874+6.41%
Bitcoin Gold24.6859+6.68%
Stellar0.0822-1.56%
Monero75.2518+2.51%
NEO11.6211+0.25%
Ethereum Classic5.3943+3.15%
DASH103.40+3.30%
ZCash68.2559+1.39%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2019 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.