Precio del Euro Hoy


17/11/2019 19:25.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1058-0.04%
EUR-GBP0.8572-0.01%
EUR-CHF1.0939-0.11%
EUR-JPY120.39-0.03%
EUR-MXN21.2037-0.04%
EUR-INR79.2184-0.04%
EUR-BRL4.6394-0.05%
EUR-AUD1.6214-0.04%
EUR-CAD1.4616-0.05%
EUR-RUB70.5080-0.04%
EUR-PLN4.2731-0.03%
EUR-CNY7.7488-0.03%
USD-MXN19.17500.00%
USD-ARS59.48700.00%
USD-CLP775.550.00%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin7735.71+0.69%
Ethereum167.30+1.34%
Ripple0.2392+0.80%
Bitcoin Cash241.87+0.83%
Cardano0.0405+2.02%
Litecoin53.7801+1.96%
NEM0.0384-2.29%
IOTA0.2335+0.73%
Bitcoin Gold7.1369-0.44%
Stellar0.0653+1.08%
Monero56.7915+0.10%
NEO10.9604-2.30%
Ethereum Classic4.2196+0.17%
DASH61.4306-0.04%
ZCash32.6732-0.13%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2019 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.