Precio del Euro Hoy


24/01/2022 18:40.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1315-0.35%
EUR-GBP0.8414+0.37%
EUR-CHF1.0350+0.07%
EUR-JPY128.85-0.16%
EUR-MXN23.3534+0.57%
EUR-INR84.4891+0.03%
EUR-BRL6.2332+0.58%
EUR-AUD1.5925+0.80%
EUR-CAD1.4352+0.45%
EUR-RUB89.6736+1.90%
EUR-PLN4.5737+0.96%
EUR-CNY7.1628-0.48%
USD-MXN20.6393+0.92%
USD-ARS104.53+0.18%
USD-CLP800.70+0.32%
USD-BRL5.5088+0.94%
BRL-MXN3.7466-0.02%
BRL-ARS18.9751-0.75%
BRL-CLP145.35-0.61%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin30397-4.88%
Ethereum1971.37-11.93%
Ripple0.5054-8.76%
Bitcoin Cash240.14-9.92%
Cardano0.8814-11.04%
Litecoin89.2002-9.82%
NEM0.0808-6.05%
IOTA0.6358-11.58%
Bitcoin Gold23.4202-9.61%
Stellar0.1584-10.56%
Monero122.70-11.08%
NEO14.9801-8.50%
Ethereum Classic19.8144-10.47%
DASH73.4070-16.22%
ZCash76.4030-11.19%
AAVE121.44-13.01%
Chainlink12.5674-14.34%
Binance Coin306.59-9.40%
Bitcoin SV78.6920-4.64%
Polkadot14.8387-10.52%
Tezos2.3403-13.64%
Tron0.0459-9.29%
Uniswap8.7733-12.84%
Algorand0.7554-13.34%
Celsius Network1.8551-14.92%
Compound101.94-9.86%
Cosmos29.6774-2.75%
Dogecoin0.1136-9.05%
EOS1.8171-9.23%
FileCoin15.3601-10.51%
Okex17.4459-5.62%
Solana74.6620-15.06%
Sushi3.5776-12.79%
Synthetix3.2311-6.81%
Terra56.7654-7.77%
VeChain0.0412-11.97%
Yearn.finance19528-11.68%
Polygon1.2064-15.28%
FTX Token28.6257-9.71%
Avalanche50.3226-11.95%
The Graph0.3186-12.86%
Theta2.0893-14.79%
PancakeSwap6.2033-13.77%
BitTorrent0.00000243-6.18%
Chiliz0.1435-12.12%
Internet Computer17.4547-6.95%
Telcoin0.0052-14.75%
Ontology0.3736-9.80%
Shiba Inu0.00001706-13.58%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2022 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.