Precio del Euro Hoy


25/09/2020 12:55.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1652-0.15%
EUR-GBP0.9161+0.13%
EUR-CHF1.0808+0.13%
EUR-JPY122.88-0.09%
EUR-MXN26.0446+0.89%
EUR-INR85.8473-0.44%
EUR-BRL6.4189-0.15%
EUR-AUD1.6549-0.02%
EUR-CAD1.5589-0.01%
EUR-RUB90.3892+0.79%
EUR-PLN4.5580+0.36%
EUR-CNY7.9521-0.21%
USD-MXN22.3520+1.04%
USD-ARS75.77000.00%
USD-CLP783.100.00%
BRL-MXN4.0575+1.04%
BRL-ARS13.75440.00%
BRL-CLP142.150.00%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin9103.71-1.12%
Ethereum292.40-2.29%
Ripple0.1980-0.80%
Bitcoin Cash181.52-2.05%
Cardano0.0758+6.91%
Litecoin38.2252-0.77%
NEM0.0913-0.33%
IOTA0.2085-1.56%
Bitcoin Gold6.5137-0.62%
Stellar0.0599-0.66%
Monero77.8321-1.18%
NEO18.9324+1.34%
Ethereum Classic4.9116-1.30%
DASH57.7583-0.53%
ZCash46.1208-2.50%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2020 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.