Precio del Euro Hoy


16/01/2021 19:40.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.2085-0.54%
EUR-GBP0.8897+0.30%
EUR-CHF1.0770-0.19%
EUR-JPY125.44-0.56%
EUR-MXN23.8945-0.25%
EUR-INR88.4139-0.41%
EUR-BRL6.3974+1.37%
EUR-AUD1.5679+0.39%
EUR-CAD1.5381+0.14%
EUR-RUB88.5166-0.38%
EUR-PLN4.5353-0.09%
EUR-CNY7.8311-0.45%
USD-MXN19.7720+0.29%
USD-ARS85.7300+0.11%
USD-CLP734.55+1.15%
USD-BRL5.2937+1.92%
BRL-MXN3.7350-1.59%
BRL-ARS16.1947-1.78%
BRL-CLP138.76-0.76%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin30708+1.42%
Ethereum1040.62+8.16%
Ripple0.2357+2.21%
Bitcoin Cash415.25+2.61%
Cardano0.2920+17.22%
Litecoin122.29+3.30%
NEM0.1830+4.04%
IOTA0.3639+2.51%
Bitcoin Gold10.6933+1.53%
Stellar0.2472+5.69%
Monero132.01+2.14%
NEO19.9455+3.33%
Ethereum Classic6.6165+6.10%
DASH107.41+4.91%
ZCash91.8501+7.88%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.