Precio del Euro Hoy


26/01/2020 13:40.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1034-0.04%
EUR-GBP0.8441-0.04%
EUR-CHF1.0722-0.07%
EUR-JPY120.60-0.04%
EUR-MXN20.6981-0.04%
EUR-INR78.6945-0.04%
EUR-BRL4.6157-0.03%
EUR-AUD1.6153-0.05%
EUR-CAD1.4501-0.02%
EUR-RUB68.4925-0.04%
EUR-PLN4.2622-0.04%
EUR-CNY7.6521-0.04%
USD-MXN18.7585-0.00%
USD-ARS60.00000.00%
USD-CLP776.950.00%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin7661.60+1.33%
Ethereum147.53+1.55%
Ripple0.2023+1.81%
Bitcoin Cash292.52+4.14%
Cardano0.0397+1.28%
Litecoin49.3837+2.33%
NEM0.0357+2.29%
IOTA0.2158+2.13%
Bitcoin Gold9.2895+1.93%
Stellar0.0519+2.37%
Monero57.8666+2.81%
NEO9.5614+1.97%
Ethereum Classic7.8457+2.90%
DASH98.6043+7.18%
ZCash47.9427+7.65%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2020 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.