Precio del Euro Hoy


26/07/2021 15:40.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1787+0.14%
EUR-GBP0.8551-0.08%
EUR-CHF1.0832+0.12%
EUR-JPY130.01-0.05%
EUR-MXN23.6765+0.37%
EUR-INR87.7236+0.14%
EUR-BRL6.1553+0.56%
EUR-AUD1.6024+0.31%
EUR-CAD1.4826+0.28%
EUR-RUB87.0549+0.31%
EUR-PLN4.5942+0.58%
EUR-CNY7.6456+0.23%
USD-MXN20.0870+0.22%
USD-ARS96.5200+0.31%
USD-CLP765.01+0.43%
USD-BRL5.2221+0.41%
BRL-MXN3.8465-0.19%
BRL-ARS18.4830-0.10%
BRL-CLP146.49+0.01%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin32621+8.55%
Ethereum1985.86+6.52%
Ripple0.5579+8.20%
Bitcoin Cash426.32+10.23%
Cardano1.1343+8.63%
Litecoin116.37+7.31%
NEM0.1344+6.25%
IOTA0.6811+9.34%
Bitcoin Gold40.7296+10.76%
Stellar0.2353+5.90%
Monero194.87+7.43%
NEO29.6045+13.24%
Ethereum Classic44.4049+7.78%
DASH131.32+10.53%
ZCash91.3528+6.97%
AAVE281.43+14.94%
Chainlink16.2043+13.66%
Binance Coin270.27+5.03%
Bitcoin SV114.95+5.49%
Polkadot12.4544+6.76%
Tezos2.5214+2.69%
Tron0.0524+6.50%
Uniswap16.7982+8.16%
Algorand0.7611+0.71%
Celsius Network5.3304+7.15%
Compound356.27+7.14%
Cosmos10.2740+5.52%
Dogecoin0.1873+11.36%
EOS3.2968+5.97%
FileCoin43.3189+4.07%
Okex13.4690+6.08%
Solana25.6045+6.91%
Sushi7.8943+11.46%
Synthetix7.9231+10.93%
Terra7.5897+8.30%
VeChain0.0727+15.03%
Yearn.finance27160+6.63%
Polygon0.9188+15.11%
FTX Token27.4964+6.18%
Avalanche10.3777+8.56%
The Graph0.5073+10.35%
Theta5.2271+0.31%
PancakeSwap12.5942+6.38%
BitTorrent0.0023+21.05%
Chiliz0.2221+4.32%
Internet Computer37.8128+4.47%
Telcoin0.0183+3.39%
Ontology0.6126+7.55%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.