Precio del Euro Hoy


21/10/2021 23:55.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1632-0.17%
EUR-GBP0.8438+0.12%
EUR-CHF1.0679-0.24%
EUR-JPY132.59-0.47%
EUR-MXN23.6130+0.32%
EUR-INR87.0818-0.07%
EUR-BRL6.5845+0.95%
EUR-AUD1.5578+0.51%
EUR-CAD1.4386+0.22%
EUR-RUB82.6698+0.19%
EUR-PLN4.6019+0.50%
EUR-CNY7.4362-0.18%
USD-MXN20.3000+0.49%
USD-ARS99.3600+0.11%
USD-CLP817.63+0.50%
USD-BRL5.6607+1.13%
BRL-MXN3.5861-0.63%
BRL-ARS17.5526-1.00%
BRL-CLP144.44-0.63%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin53939-4.80%
Ethereum3522.62-1.39%
Ripple0.9448-3.86%
Bitcoin Cash540.74-2.25%
Cardano1.8526-1.38%
Litecoin170.72-4.05%
NEM0.1486-0.20%
IOTA1.0884-0.92%
Bitcoin Gold59.4567-3.01%
Stellar0.3232-3.90%
Monero230.38+3.30%
NEO38.6692-0.78%
Ethereum Classic48.4268+1.56%
DASH169.35-2.15%
ZCash133.39+3.77%
AAVE273.00+0.59%
Chainlink24.3294+3.12%
Binance Coin408.26-5.14%
Bitcoin SV147.01-2.62%
Polkadot36.7521-3.57%
Tezos5.7548-4.40%
Tron0.0861-2.82%
Uniswap22.6014-2.97%
Algorand1.5311-0.33%
Celsius Network4.5091-1.02%
Compound272.95-1.54%
Cosmos29.5048-4.29%
Dogecoin0.2101-3.89%
EOS4.0518-2.19%
FileCoin55.3645-3.79%
Okex20.6929-6.47%
Solana158.99+4.78%
Sushi9.4997-4.00%
Synthetix8.1817-4.20%
Terra35.3078-3.38%
VeChain0.1142+8.76%
Yearn.finance29851-3.51%
Polygon1.3016-1.33%
FTX Token53.6365+1.77%
Avalanche51.6076+0.81%
The Graph0.7993+6.50%
Theta5.1668-3.36%
PancakeSwap17.1939-1.89%
BitTorrent0.00320.00%
Chiliz0.2722-3.58%
Internet Computer38.7552-3.78%
Telcoin0.0167-6.70%
Ontology0.8377+1.12%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.