Precio del Euro Hoy


24/09/2021 14:55.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1722-0.21%
EUR-GBP0.8574+0.15%
EUR-CHF1.0835-0.24%
EUR-JPY129.570.00%
EUR-MXN23.6304+0.40%
EUR-INR86.4779-0.25%
EUR-BRL6.2350+0.09%
EUR-AUD1.6166+0.45%
EUR-CAD1.4889+0.16%
EUR-RUB85.5210+0.24%
EUR-PLN4.6065-0.03%
EUR-CNY7.5813-0.08%
USD-MXN20.1590+0.61%
USD-ARS98.33200.00%
USD-CLP788.08+0.40%
USD-BRL5.3191+0.31%
BRL-MXN3.7899+0.30%
BRL-ARS18.4866-0.31%
BRL-CLP148.16+0.09%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin35374-7.44%
Ethereum2410.30-10.25%
Ripple0.7807-8.48%
Bitcoin Cash425.12-9.65%
Cardano1.8811-5.16%
Litecoin124.73-10.63%
NEM0.1234-10.97%
IOTA1.0578-10.41%
Bitcoin Gold45.1056-7.57%
Stellar0.2344-9.11%
Monero194.25-8.50%
NEO33.0735-11.53%
Ethereum Classic38.9060-11.05%
DASH138.48-11.96%
ZCash92.4571-11.49%
AAVE232.80-11.52%
Chainlink18.9302-12.59%
Binance Coin292.70-10.43%
Bitcoin SV113.31-9.37%
Polkadot25.0213-12.16%
Tezos5.1681-2.24%
Tron0.0776-8.17%
Uniswap16.2515-11.16%
Algorand1.5117-11.39%
Celsius Network4.3090-0.36%
Compound276.58-13.19%
Cosmos32.2385-8.75%
Dogecoin0.1737-9.15%
EOS3.3595-9.84%
FileCoin53.5659-15.75%
Okex12.2627-16.43%
Solana115.30-9.70%
Sushi7.9261-12.49%
Synthetix8.6504-13.52%
Terra29.2100-5.24%
VeChain0.0775-10.51%
Yearn.finance23886-10.36%
Polygon0.9427-9.60%
FTX Token43.4226-11.49%
Avalanche59.5118-8.64%
The Graph0.5730-8.31%
Theta4.2791-11.99%
PancakeSwap15.2857-10.62%
BitTorrent0.0027-10.00%
Chiliz0.2252-10.56%
Internet Computer38.1374-11.50%
Telcoin0.0130-12.75%
Ontology0.6783-11.38%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.