Precio del Euro Hoy


15/05/2021 07:55.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.2146+0.57%
EUR-GBP0.8613+0.16%
EUR-CHF1.0946+0.15%
EUR-JPY132.81+0.49%
EUR-MXN24.1183+0.10%
EUR-INR88.9464+0.26%
EUR-BRL6.4040-0.10%
EUR-AUD1.5602-0.14%
EUR-CAD1.4699+0.09%
EUR-RUB89.7006+0.39%
EUR-PLN4.5275+0.08%
EUR-CNY7.8180+0.33%
USD-MXN19.8570-0.47%
USD-ARS93.8520-0.17%
USD-CLP699.33-1.13%
USD-BRL5.2725-0.67%
BRL-MXN3.7661+0.20%
BRL-ARS17.8003+0.50%
BRL-CLP132.64-0.46%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin40553-1.83%
Ethereum3292.78-2.53%
Ripple1.1452-1.42%
Bitcoin Cash1046.52-2.61%
Cardano1.7339+4.23%
Litecoin265.13-1.94%
NEM0.2594-2.00%
IOTA1.5848-2.05%
Bitcoin Gold84.9983+0.42%
Stellar0.5618+1.50%
Monero337.46-1.42%
NEO81.1530-2.90%
Ethereum Classic87.8890+1.60%
DASH301.86-1.92%
ZCash250.73-0.96%
AAVE480.94-2.44%
Chainlink38.5312-0.16%
Binance Coin490.08-1.88%
Bitcoin SV274.33-1.39%
Polkadot39.2393-1.40%
Tezos5.1910-3.21%
Tron0.1012-2.13%
Uniswap33.9700+1.45%
Algorand1.1901-2.72%
Celsius Network5.9806-1.18%
Compound625.82-2.60%
Cosmos22.0319+2.81%
Dogecoin0.4337-6.51%
EOS9.1223-1.37%
FileCoin98.8391-1.10%
Okex28.1032-0.33%
Solana34.5875-2.38%
Sushi14.8691-3.40%
Synthetix18.2694+4.47%
Terra13.2851-2.27%
VeChain0.1508-2.52%
Yearn.finance60743-5.58%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.