Precio del Euro Hoy


03/12/2022 05:40.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.0531+0.02%
EUR-GBP0.8565-0.30%
EUR-CHF0.9862-0.04%
EUR-JPY141.40-0.74%
EUR-MXN20.4017+1.35%
EUR-INR85.6381+0.21%
EUR-BRL5.4960+0.52%
EUR-AUD1.5496+0.32%
EUR-CAD1.4183+0.33%
EUR-RUB65.8946+2.26%
EUR-PLN4.6660-0.52%
EUR-CNY7.3917-0.31%
USD-MXN19.3730+1.33%
USD-ARS168.08+0.23%
USD-CLP882.26+0.46%
USD-BRL5.2189+0.50%
BRL-MXN3.7121+0.82%
BRL-ARS32.2060-0.27%
BRL-CLP169.05-0.04%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin16175-0.38%
Ethereum1223.64-0.56%
Ripple0.3732-0.72%
Bitcoin Cash105.68-0.61%
Cardano0.3034+0.07%
Litecoin73.4878-0.74%
NEM0.0316+0.64%
IOTA0.2041+0.44%
Bitcoin Gold14.2911-0.28%
Stellar0.0835-0.24%
Monero139.23+0.88%
NEO6.6176-0.43%
Ethereum Classic18.7731-0.42%
DASH43.1773-0.63%
ZCash43.7280-0.15%
AAVE61.4756-1.43%
Chainlink7.1361-1.22%
Binance Coin277.87-0.31%
Bitcoin SV40.7749-0.48%
Polkadot5.3091-0.48%
Tezos0.9714-0.60%
Tron0.0513-0.77%
Uniswap6.0545+0.53%
Algorand0.2294-1.04%
Celsius Network0.5043-0.40%
Compound36.3213-0.49%
Cosmos9.7047-1.56%
Dogecoin0.0962-0.93%
EOS0.8921-0.28%
FileCoin4.3234-2.08%
Okex21.1091-0.29%
Solana12.9902-0.31%
Sushi1.3304+1.73%
Synthetix1.6732-1.69%
Terra1.5848-0.08%
VeChain0.01840.00%
Yearn.finance6390.74-0.99%
Polygon0.8819-2.13%
FTX Token1.3000+4.80%
Avalanche12.8193-0.61%
The Graph0.0621+0.81%
Theta0.8651-1.18%
PancakeSwap3.7888-0.27%
BitTorrent0.000000670.00%
Chiliz0.1593-1.55%
Internet Computer4.0727+0.10%
Telcoin0.0028-3.45%
Ontology0.1783-0.39%
Shiba Inu0.00000890+0.56%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2022 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.