Precio del Euro Hoy


25/05/2019 01:40.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1210+0.21%
EUR-GBP0.8820-0.19%
EUR-CHF1.1227+0.06%
EUR-JPY122.51-0.08%
EUR-MXN21.3548+0.26%
EUR-INR77.7638-0.20%
EUR-BRL4.5034-0.37%
EUR-AUD1.6176-0.22%
EUR-CAD1.5058-0.07%
EUR-RUB72.2543-0.42%
EUR-PLN4.2934-0.26%
EUR-CNY7.7345+0.06%
USD-MXN19.0498+0.04%
USD-ARS44.7530-0.57%
USD-CLP693.55-0.37%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin7194.78+2.18%
Ethereum224.00+2.02%
Ripple0.3484+2.38%
Bitcoin Cash367.80+1.42%
Cardano0.0734+1.80%
Litecoin90.6512+14.08%
NEM0.0765+3.24%
IOTA0.3485+0.66%
Bitcoin Gold20.54420.00%
Stellar0.1139+1.61%
Monero77.3506+2.09%
NEO10.4460+2.86%
Ethereum Classic6.5923+4.16%
DASH139.80+1.51%
ZCash65.3345+1.70%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2019 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.