Precio del Euro Hoy


12/04/2021 06:25.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1905-0.12%
EUR-GBP0.8686+0.10%
EUR-CHF1.1005-0.07%
EUR-JPY130.54+0.24%
EUR-MXN23.9902+0.26%
EUR-INR88.9530+0.09%
EUR-BRL6.7661+1.95%
EUR-AUD1.5617+0.24%
EUR-CAD1.4912-0.39%
EUR-RUB92.0876+0.60%
EUR-PLN4.5293-0.31%
EUR-CNY7.8004-0.10%
USD-MXN20.1514+0.38%
USD-ARS92.2470+0.06%
USD-CLP710.45+0.34%
USD-BRL5.6834+2.07%
BRL-MXN3.5457-1.66%
BRL-ARS16.2310-1.97%
BRL-CLP125.00-1.71%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin50232-0.18%
Ethereum1796.62-0.43%
Ripple1.1180-1.44%
Bitcoin Cash571.81-1.20%
Cardano1.1012+3.92%
Litecoin210.46-0.55%
NEM0.3575-3.59%
IOTA1.7058-3.00%
Bitcoin Gold89.9652-4.86%
Stellar0.4882-0.31%
Monero278.99+1.22%
NEO53.6192+0.01%
Ethereum Classic16.7224-2.11%
DASH245.65+2.09%
ZCash196.01+5.02%
AAVE308.72-1.12%
Chainlink27.9966-1.48%
Binance Coin452.13+2.65%
Bitcoin SV226.06-2.34%
Polkadot34.2125-1.31%
Tezos5.3062-1.89%
Tron0.1120+9.06%
Uniswap25.3003+0.85%
Algorand1.2986+1.83%
Celsius Network5.9874+1.10%
Compound383.23-0.34%
Cosmos19.2608-2.02%
Dogecoin0.0612-1.61%
EOS5.6472+0.06%
FileCoin148.76-0.75%
Okex19.8048+6.52%
Solana24.6619+5.43%
Sushi11.7334-1.38%
Synthetix15.7581-0.89%
Terra12.6657-0.09%
VeChain0.1154-1.37%
Yearn.finance37245-1.38%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.