Precio del Euro Hoy


17/06/2021 20:10.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1916-0.70%
EUR-GBP0.8566-0.16%
EUR-CHF1.0931+0.27%
EUR-JPY131.39-1.02%
EUR-MXN24.3359-0.59%
EUR-INR88.4525+0.60%
EUR-BRL5.9898-1.25%
EUR-AUD1.5760-0.06%
EUR-CAD1.4703-0.18%
EUR-RUB86.2453-0.92%
EUR-PLN4.5562+0.75%
EUR-CNY7.6831+0.09%
USD-MXN20.4229+0.11%
USD-ARS95.3400+0.03%
USD-CLP736.03+0.86%
USD-BRL5.0267-0.55%
BRL-MXN4.0629+0.66%
BRL-ARS18.9667+0.58%
BRL-CLP146.42+1.42%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin31846-0.34%
Ethereum1948.56-1.24%
Ripple0.6956+0.39%
Bitcoin Cash494.450.00%
Cardano1.2311-0.45%
Litecoin137.91-0.63%
NEM0.1358-1.16%
IOTA0.8979+3.02%
Bitcoin Gold48.1321+5.51%
Stellar0.2644-0.11%
Monero227.33+3.92%
NEO40.3870-0.35%
Ethereum Classic45.5980-0.74%
DASH137.47+0.44%
ZCash116.61+2.04%
AAVE241.91-0.03%
Chainlink19.2682+0.40%
Binance Coin294.00+1.58%
Bitcoin SV136.18-0.40%
Polkadot18.8486-1.74%
Tezos2.7736+6.85%
Tron0.0595+3.48%
Uniswap18.1856+0.06%
Algorand0.8770+3.79%
Celsius Network5.5598+0.49%
Compound251.85-0.83%
Cosmos11.7237+4.83%
Dogecoin0.2555-0.35%
EOS4.0773+0.56%
FileCoin57.7711-0.45%
Okex11.0848-1.53%
Solana32.5445-1.45%
Sushi6.9931-1.03%
Synthetix7.4152-1.86%
Terra5.1497+0.10%
VeChain0.0890-0.67%
Yearn.finance29919-1.33%
Polygon1.2412+0.84%
FTX Token26.6113+0.04%
Avalanche12.2009+4.07%
The Graph0.5572-1.78%
Theta7.5764+1.36%
PancakeSwap13.4428+0.83%
BitTorrent0.00280.00%
Chiliz0.2697-4.53%
Internet Computer43.4794-5.74%
Telcoin0.0258-0.39%
Ontology0.7587-0.59%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.