Precio del Euro Hoy


03/04/2020 03:55.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.0851-0.06%
EUR-GBP0.8761+0.10%
EUR-CHF1.0574+0.09%
EUR-JPY117.17+0.08%
EUR-MXN26.2932-0.04%
EUR-INR82.7606-0.06%
EUR-BRL5.7025-0.08%
EUR-AUD1.7906-0.06%
EUR-CAD1.5334-0.05%
EUR-RUB83.5191-0.27%
EUR-PLN4.5664-0.08%
EUR-CNY7.6846-0.07%
USD-MXN24.2311+0.02%
USD-ARS64.41800.00%
USD-CLP858.800.00%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin6273.54+2.22%
Ethereum130.03+3.77%
Ripple0.1646+1.86%
Bitcoin Cash215.10+4.39%
Cardano0.0295+3.51%
Litecoin36.9551+2.00%
NEM0.0340-0.29%
IOTA0.1369+0.88%
Bitcoin Gold6.8528+1.69%
Stellar0.0382+1.33%
Monero46.8252+4.68%
NEO6.4906+2.94%
Ethereum Classic4.7295+1.95%
DASH62.4274+2.30%
ZCash29.9512+3.67%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2020 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.